Всероссийский урок Эколят "Времена года"

17.11.2020

В рамках реализации плана основных мероприятий 2020г., утвержденного распоряжением Правительства РФ 1375-р от 06.07.2018г., Министерство просвещения РФ, ФГБОУ доп.образования "Федеральный детский эколого-биологический центр и программный комитет природоохранных социально-образовательных проектов "Эколята-Дошколята", "Эколята" и "Молодые защитники Природы" проводят Всероссийский Урок Эколят, Олимпиаду и Всероссийский Фестиваль "Праздник эколят-молодых защитников Природы".

16.11.2020г. В нашем детском саду в старшей группе "Солнышко" был проведен первый УрокЭколят на тему: "Времена года". Проводила Урок воспитатель Шугаибова С.К. #УрокЭколят#Эколята#друзьяЗемли

УрокЭколят "Времена года"

Дата создания: 16.07.2021